Жилой комплекс «Моравия» — доступные апартаменты в Сочи

Жилой комплекс «Моравия» — доступные апартаменты в Сочи

Сочи – один из самых привлекательных городов России для инвестирования в коммерческую недвижимость. Именно поэтому апартаменты сейчас находятся на пике популярности, ведь в таких комплексах можно отдыхать во время пребывания в городе или сдавать их в аренду. Предлагаем обратить внимание на строящийся комплекс апартаментов «Моравия», который расположился в экологически чистом районе Хоста. Комплекс возводится по Федеральному закону №214 Об участии в долевом строительстве многоквартирных домов и иных объектов недвижимости со страхованием сделки, поэтому вы смело можете инвестировать свои средства. Сдача комплекса планируется в 4 квартале 2020 года. На апартаменты действует беспроцентная рассрочка, условия которой вы можете узнать в отделе продаж «АСКА Недвижимость».

Технические данные

Комплекс состоит из трех отдельно стоящих домов, каждый из которых разделен на несколько блок-секций различной этажности: 2 дома по 5 блок-секций и один из 3 блок-секций. На крыше каждого будет располагаться эксплуатируемая кровля с зонами отдыха. Стены – монолитный каркас с газоблочным заполнением. Окна – алюминиевый профиль. Будет выполнена внутренняя отделка холла, зоны ресепшн и других мест общественного пользования. Жилые этажи с 1 по 8, апартаменты свободной планировки. В цокольных этажах каждого комплекса будет располагаться парковка на 75 мест. Все коммуникации центральные.

Инфраструктура

Комплекс располагается на зеленой территории общей площадью 2,3 гектара. Для жителей «Моравии» в свободном доступе будет детская площадка, большая прогулочная зона, спортивные площадки, уличные тренажеры, зоны отдыха. Также на территории будет располагаться здание пункта охраны, откуда в круглосуточном режиме будут следить за безопасностью комплекса. Сам микрорайон является отличным местом для отдыха и жизни. Рядом остановка общественного транспорта, продовольственные магазины. В 10-ти минутах ходьбы одна из самых главных улиц города – Курортный проспект.

Преимущества

«Моравия» - это современный апартаментный комплекс бизнес-класса, в котором приятно жить и отдыхать. Это отличные инвестиции в коммерческую недвижимость, ведь спрос на квадратные метры в Сочи растет с каждым годом. Закрытая территория комплекса позволит отдыхать вдали от посторонних глаз и быть уверенными в собственной безопасности. Огромная территория с большим количеством растений, вид на море из окон, непосредственная близость к развлекательным и культурным объектам Сочи и свободная планировка апартаментов – вот что отличает этот комплекс от других.

Больше информации по телефону отдела продаж компании «АСКА Недвижимость» – 8-800-222-55-22


Агентство недвижимости в г. Сочи «Aska-Realty.ru»

Добавить комментарий:
Остались вопросы?
Наши специалисты ответят на все интересующие вопросы о