Выбираем жилой комплекс для комфорта на курорте

Выбираем жилой комплекс для комфорта на курорте

Что главное для вас при покупке квартиры? Какими критериями вы руководствуетесь, выбирая ту или иную недвижимость? Сегодня мы хотим представить вам жилой комплекс, который понравится ценителям моря, солнца, размеренного отдыха и комфорта. Забегая вперед, скажем, что квартиры в этом комплексе одни из самых продаваемых в компании «АСКА Недвижимость». Во-первых, комплекс расположен в курортно-санаторной зоне с чистейшим воздухом. Во-вторых, от комплекса до моря всего 500 метров, а морской берег можно увидеть из окна квартиры. А в-третьих, дома строятся в соответствии с Федеральным законом №214 Об участии в долевом строительстве многоквартирных домов и иных объектов недвижимости со страхованием сделки. И все это о «Морской симфонии» - жилом комплексе бизнес-класса в районе Курортного городка!

Технические данные

Площадь квартир варьируется от 32 до 60 кв.м., планировка квартир свободная. Несущий каркас здания и перекрытия – монолит, наружные стены выполнены из пеноблоков, а межквартирные стены пазогребневые. Вентилируемый фасад, нижние этажи отделаны керамогранитом. Класс застройки – бизнес. Входная группа каждого корпуса выполнена в неповторимом авторском стиле с использованием витражного остекления. В каждом подъезде установлено 2 пассажирских лифта и 1 грузовой. Обустроены специальные сейф-боксы, где можно будет хранить вещи.

Инфраструктура

Полностью закрытая территория жилого комплекса оборудована всем необходимым для ежедневных прогулок – детские и спортивные площадки, зона отдыха, досуго-оздоровительный центр с бассейном и тренажерным залом. Также на территории предусмотрены офисные здания, продовольственные магазины и детские развивающие студии. Рядом с комплексом – школа №18, что, несомненно, понравится семьям с детьми. В пешей доступности популярные места отдыха и развлечений – Океанариум, Дельфинарий, Аквапарк, музеи и рестораны. До центра Сочи всего полчаса на машине. Расстояние до аэропорта – 7,5 км, до железнодорожного вокзала – 4,8 км, до круглогодичного курорта Красная Поляна – 35 км.

Преимущества

Чтобы понять все преимущества «Морской симфонии» достаточно просто посмотреть в окно из любой его квартиры. Отовсюду потрясающий вид на море и зеленые насаждения. А до береговой линии всего 500 метров. Благодаря этому вы можете приобрести недвижимость здесь как для проживания, так и для сдачи в аренду – будьте уверены, такая квартира точно будет востребована на рынке из-за своей непосредственной близости до моря и хорошего расположения комплекса. Плюс ко всему на территории «Морской симфонии» есть все необходимое для жизни от фитнес-центра и салонов красоты до центра досуга для детей и ресторанов. Если вы не хотите выезжать в город в час-пик, то в пределах огороженной территории вам всегда будет, чем занять себя или своих детей. Обратите внимание на квартиры в одном из корпусов до повышения цен! Пока все варианты доступны в нашем отделе продаж!

Звоните по бесплатному многоканальному номеру, чтобы получить более подробную информацию об этом и других объектах – 8-800-222-55-22


Агентство недвижимости в г. Сочи «Aska-Realty.ru»

Добавить комментарий:
Остались вопросы?
Наши специалисты ответят на все интересующие вопросы о