Подарки с каждой квартирой от Аска Недвижимость

Вот уже 8 лет компания «АСКА» работает для вас и помогает подбирать недвижимость по всему Большому Сочи. Только представьте: более 13 тысяч людей стали счастливее и приобрели собственное жилье в городе, благодаря нашим сотрудникам! Все благодаря профессионализму, опыту и надежности застройщиков, с которыми мы сотрудничаем. И сейчас мы решили сделать процесс покупки недвижимости для вас еще более приятным. Весь год мы дарим подарки каждому, кто покупает дом, земельный участок или квартиру с помощью наших специалистов. Эти приятные сюрпризы пригодятся каждому, поэтому покупать недвижимость в компании «АСКА» выгодно. А сэкономленные средства вы сможете потратить на то, о чем так давно мечтали!

Сейчас в «АСКА Недвижимость» проходят следующие акции:

  • Дизайн-проект в подарок: приобретая квартиру через нашу компанию, вы получаете дизайн-проект вашего будущего дома абсолютно бесплатно! Представьте, сколько бы вы потратили на услуги стороннего дизайнера, который учел бы все нюансы помещения, ваши пожелания и бюджет! А в «АСКА Недвижимость» есть собственный профессиональный дизайнер интерьеров, который изучит ваши пожелания, купленную у нас квартиру и составит подробный дизайн-проект с рекомендациями по выбору отделочных материалов, текстиля и аксессуаров. Все для того, чтобы вы смогли самостоятельно создать интерьер мечты в новом доме.
  • Бытовая техника в подарок: даже если вы приобретаете квартиру с готовым ремонтом и всем необходимым для жизни, новая бытовая техника никогда не будет лишней. С нами вы сэкономите средства на ее покупку и время на выбор в магазине. Будьте уверены, для вас мы приготовили самые лучшие и качественные подарки от ведущих мировых брендов! Полные условия акции можно узнать у вашего специалиста по недвижимости.
  • Беспроигрышная лотерея: не имеет значения, верите вы в удачу или нет – с лотереей от «АСКА Недвижимость» выигрывает каждый. Мы фиксируем данные покупателей в любом из офисов компании и раз в квартал проводим торжественный розыгрыш. Поэтому вы еще успеваете в нем поучаствовать! После завершения сделки каждому клиенту присваивается порядковый номер, который и станет ключом для участия в лотерее. Перед проведением розыгрыша мы обязательно свяжемся с каждым и пригласим на торжественное вручение призов. Поверьте, наши подарки вас приятно удивят!

Приобретайте недвижимость с помощью компании «АСКА» и получайте приятные подарки, скидки и бонусы на следующую покупку. Мы работаем для вас и стараемся радовать каждого, кто сделал выбор в пользу нашей компании!


Агентство недвижимости в г. Сочи «Aska-Realty.ru»

Добавить комментарий:
Остались вопросы?
Наши специалисты ответят на все интересующие вопросы о