Новый жилой комплекс в центре «Метрополь» — живите в Сочи, выбирайте комфорт!

Новый жилой комплекс в центре «Метрополь» - живите в Сочи, выбирайте комфорт!

С ростом популярности Сочи на мировой арене растет и спрос на недвижимость бизнес-класса в городе. Именно поэтому представляем вашему вниманию «Метрополь» - комплекс в самом центре города с собственной инфраструктурой для комфортной жизни. Его строительство ведется в соответствии с Федеральным законом №214 Об участии в долевом строительстве многоквартирных домов и иных объектов недвижимости со страхованием сделки. Именно поэтому вложение средств в такую недвижимость – это безопасно и выгодно. К слову сказать, к сдаче «Метрополь» будет готов в 4 квартале 2019 года.

Технические данные

Само здание монолитно-каркасное с блочным наполнением. При его отделке используются качественные материалы, соответствующие категории «бизнес». 16 этажей, центральные коммуникации, отопление – газовое автономное, плиты электрические. Также на подземном этаже есть парковка на 22 машиноместа, общая площадь которой 370,52 кв.м. Площадь квартир в ЖК «Метрополь» варьируется от 17,09 до 52,77 кв.м. с возможностью их объединения.

Инфраструктура

Первый этаж комплекса – современная консьерж-служба с большой зоной ресепшн. На территории дома предусмотрена большая детская площадка, зона отдыха и небольшой парк. На кровле здания будет располагаться бассейн, спортивные тренажеры и площадки для активного отдыха всей семьей. Что касается расположения дома, то в непосредственной близости к ЖК «Метрополь» находится знаменитый парк «Дендрарий», Сочинский цирк, Зимний и Летний театры, магазины, спортивные центры и салоны красоты – все то, что необходимо для жизни активного современного человека.

Преимущества

Несмотря на то, что дом располагается в самом центре города, это спокойная территория с большим количеством зеленых насаждений. Жить здесь комфортно и приятно. Близость до моря – 15 минут пешком, а до центра города можно дойти всего за 25 минут неспешного шага по зеленым улицам Сочи. Непосредственная близость одного из главных проспектов города – Курортного, позволит вам всегда быть в центре событий Сочи – выставки, концерты, парады и шествия. А удобные планировки квартир позволят воссоздать у себя в доме самые смелые дизайнерские задумки.

Хотите жить в этом комплексе? Просто позвоните в отдел продаж компании «АСКА Недвижимость» - 8-800-222-55-22


Агентство недвижимости в г. Сочи «Aska-Realty.ru»

Добавить комментарий:
Остались вопросы?
Наши специалисты ответят на все интересующие вопросы о