АСКА Недвижимость — лауреат International Quality Crown

АСКА Недвижимость — лауреат International Quality Crown
За 8 лет существования нашей компании удалось из небольшого агентства со штатом всего в несколько человек вырасти до лидера рынка недвижимости Черноморского региона. Политика компании со дня основания направлена на заботу о потребностях и интересах клиентов, удовлетворение потребительского спроса и улучшение качества предоставляемых нами услуг. Лучшим показателем успешности ее реализации, безусловно, является рост клиентской базы и положительные отзывы наших клиентов. Но мы никогда не останавливаемся на достигнутом результате.

Ежедневно мы работаем для Вас. Наш энтузиазм и кропотливый труд не остаются незамеченными. Они находят отклик не только в сердцах наших клиентов, но и в сфере профессионалов мирового бизнеса, принося заслуженное признание.

По итогам открытого голосования международной компании BID, более 30 лет популяризирующей культуру качества по всему миру, компания АСКА Недвижимость представлена к получению премии International Quality Crown. Вручение состоится 18 ноября 2018 года в Лондоне. Получение золотой премии нашей компанией, является для нас не только подтверждением наших заслуг в стремлении к лидерству, качеству и поддержанию инноваций, но и стимулом для дальнейшего развития.



Агентство недвижимости в г. Сочи «Aska-Realty.ru»

Добавить комментарий:
Остались вопросы?
Наши специалисты ответят на все интересующие вопросы о