Где лучше купить квартиру в Сочи

Где лучше купить квартиру в Сочи

Где лучше купить квартиру в Сочи

Вы переехали в Сочи и хотите узнать, где лучше купить квартиру? Покупка квартиры всегда ответственный шаг, особенно если это малознакомое место. У покупателя сразу возникает еще один вопрос: как правильно подобрать район для нового местожительства? На нашем сайте вы найдете роскошные, бюджетные квартиры, апартаменты Большого Сочи.

Отнеситесь серьезно к покупки квартиры, учитывайте все факторы: вашу нынешнюю жизненную ситуацию, планы на будущее, жизненные потребности и общие ожидания. Итак, рассмотрим основные характеристики будущего жилья, которое обеспечат вам комфортное проживание:

·         Близкий доступ к основным услугам: магазинам, морю и к центру города.

·         Качественная и надежная сеть общественного транспорта.

Центральный район Сочи лучше всего подходит под все эти параметры. Поэтому, пользуется огромной популярностью у жителей города и вновь прибывших. Здесь, все под рукой: гражданские объекты, гос. учреждения, школы, больницы, школы, больницы, а также развлекательные центры. Проживание в этом месте действительно мечта, как для молодых пар, так и семей с детьми.


В данный момент ведется строительство жилого комплекса Новая заря. Он состоит из пяти 12-ти этажных жилых домов, строящихся в микрорайоне Донская. Строительство ведется по ФЗ No214. Помимо комфортабельных квартир площадью от 37 до 61 кв.м. большое внимание было уделено инфраструктуре комплекса. На территории ЖК будет построены детские и спортивные многофункциональные площадки и зоны отдыха в сочетании с озеленением реликтовыми деревьями и кустарниками. Под каждым домом имеется один этаж парковки для жильцов. Каким бы привлекательным не был центральный район Сочи все же, здесь есть важный минус – это дефицит предложений так, как район очень плотно застроен сталинками и хрущевками. Соответственно и цены на новостройки здесь достаточно высокие. Например, 1 комнатная квартира от 3 684 150 и это еще на стадии строительства.


Если для вас этот бюджет слишком завышен и вопрос где лучше купить квартиру в Сочи остается актуальным, то обратитесь в агентство АСК в городе Сочи. Специалисты помогут вам подобрать вариант недалеко от центра города, где стоимость квартиры будет ниже. Например, район Лысая Гора расположен на горе в верхней части Светланы. В этом варианте множество плюсов:

·         Стоимость квартиры (на возвышенности она гораздо дешевле, чем на ровной поверхности).

·         Большинство квартир с видом на горы.

·         Современная транспортная инфраструктура, соединяющая район Лысой Горы с центром.

 

Рынок недвижимости в Большом Сочи очень разнообразен в зависимости от качества жилья, близости к морю и т.д. Опытный риелтор АСК проконсультирует вас по разным вариантам, чтобы вы смогли определиться с окончательным выбором.

Самые бюджетные варианты недвижимости. Если вы хотите приобрести недвижимость по более доступной стоимости, то рассмотрите объекты в таких городах как Адлер, Красная Поляна, Дагомыс и Лазаревское. Рынок недвижимости в этих районах имеет множество плюсов для покупателей:

• Практически из каждого населенного пункта вы за 15-30 минут с комфортом доедите до центра Сочи (кроме Лазаревский). Также «ходят» скоростные электрички.
• Чистый пляж, удобный вход в воду.
• Развитая инфраструктура.
• Широкий выбор новостроек многие, из которых строятся по ФЗ-14. Это снимает многие опасения покупки в еще строящемся доме.
• Жилье в новостройках стоит значительно дешевле аналогичных вариантов в центральных районах Сочи. • Реальная возможность приобрести квартиру под любой бюджет. Если у вас недостаточно средств, для покупки понравившегося жилья, то есть возможность оформить квартиру от застройщика в рассрочку. Апартаменты класса люкс, квартиры с разной планировкой и площадью для молодых пар и больших семей, под сдачу в аренду.

Интересен жилой комплекс «Озёрный», который состоит из 2-ух домов, расположенных в Адлерском районе. Привлекательность покупки недвижимости в экологически чистом районе не далеко от центра трудно переоценить! Стильный архитектурный дизайн, дом расположен рядом с озером.

К выбору района необходимо подойти со всей ответственностью. Чтобы сделать правильный выбор, познакомьтесь как можно с большим числом предложений в разных районах Большого Сочи. Сделайте это самостоятельно, либо обратитесь к специалистам нашей компании. Они подберут вам квартиру вашей мечты! При необходимости вы проедите с риелтором по всем микрорайонам и увидите воочию дома и квартиры, которые могли бы вам понравиться.


Агентство недвижимости в г. Сочи «Aska-Realty.ru»

Добавить комментарий:
Остались вопросы?
Наши специалисты ответят на все интересующие вопросы о