Банки предлагают своим клиентам выгодно купить квартиру

Банки предлагают своим клиентам выгодно купить квартиру

Выгодное предложение для всех желающих обзавестись собственной недвижимостью предлагает ВТБ24 и банк ВТБ. В ближайшие два месяца ипотечный кредит можно взять по сниженной ставке. Специальная акция продлится до 31 января 2017 года. По информации ВТБ24, ставка по кредиту дополнительно снижается на 0,5% – до 11,6% годовых – на приобретение готового жилья или новостройки от ключевых партнеров группы (при условии комплексного страхования).

Подобная акция - хороший повод определиться с покупкой недвижимости в новогодний период, когда ставки в рамках подобных предложений находятся на исторически минимальных значениях. Если вы решились на покупку квартиры и не хотите тратить время и нервы на бумажные вопросы, вы всегда можете обратиться за юридической консультацией в компанию «АСКА Недвижимость».

«Мы помогаем нашим клиентам подготовить пакет документов для оформления ипотеки, чтобы сэкономить их время, - объясняет Николай Малых, заместитель начальника юридического отдела компании «АСКА недвижимость» - Первичная консультация - бесплатная».

Напомним, что ранее о снижении ставок по ипотечным кредитам заявил Сбербанк России.

Если говорить о перспективах снижение ставок на ипотеку в 2017 году, то аналитики уже начинают давать свои прогнозы. По информации портала FINMARKET.RU, банковские эксперты ожидают в конце 2017 года снижения средней ипотечной ставки до 8-9%.

«Центральный Банк говорит, что к концу 2017 года инфляция будет 4% - это, условно говоря, 7% от учетной ставки Банка России. Исходя из этого я полагаю, что по ипотечным кредитам первоклассным заемщикам ставка будет предоставляться в районе 8-9% годовых» - приводит портал слова Евгения Болотина, заместителя председателя Уральского банковского союза.


Агентство недвижимости в г. Сочи «Aska-Realty.ru»

Добавить комментарий:
Остались вопросы?
Наши специалисты ответят на все интересующие вопросы о