21 чемпионат мира по футболу подошел к концу. Итоги или как это было в Сочи

21 чемпионат мира по футболу подошел к концу.  Итоги или как это было в Сочи
1 чемпионат мира по футболу подошел к концу. Остались позади организационные хлопоты, футбольные баталии и волнение. Этот чемпионат стал одним из лучших за всю историю мундиалей, его посетило около 3 000 000 туристов. Самым популярным направлением железнодорожного сообщения, по данным министерства транспорта РФ, является Сочи. В период с 15.06.2018 по 15.07.2018 город принял более 500 000 туристов из всех уголков мира. Это были не только болельщики из стран, чьи команды принимали участие в футбольном событии: Уругвай, Аргентина, Польша, Швеция, Бельгия, Панама, Бразилия, Испания, Португалия, Перу, Германия, Япония, Мексика, но и те, чьи команды не смогли пройти отборочные игры, например Китай.

За последние несколько лет уровень предоставляемого сервиса в Сочи вырос на столько, что город стал сопоставим с популярными европейскими курортами. Я посещал Сочи еще в период Олимпиады и должен заметить, что уровень сервиса и организации стал на порядок выше, - отмечает Клаус Клинг, спортивный болельщик из Дайсбурга.

Президент Хорватии Колинда Грабар-Китарович, прибывшая на матч национальной сборной своей страны также отметила красоту города, и особую атмосферу уюта. Не удивительно, что Сочи получил столь высокую оценку иностранных гостей. Это один из немногих городов, в котором не пришлось полностью создавать инфраструктуру «под чемпионат». Олимпийские игры стали мощным толчком к развитию региона в целом, и теперь события такого масштаба проходят в Сочи с легкость, гармонично вписываясь в динамику его развития.

Именно этот факт, а также уникальность природного расположения, позволяющая наслаждаться круглогодичными курортами, как побережья, так и гор стимулируют иностранцев к приобретению недвижимости. Примечательно, что туристы из ближнего зарубежья предпочли бы приобретение недвижимости в Сочи для личных нужд(проживание, отдых). Жители же европейских городов и дальнего зарубежья оценивают инвестиционный потенциал региона довольно высоко, считая покупку недвижимости в Сочи рентабельным и стабильным вложением.


Агентство недвижимости в г. Сочи «Aska-Realty.ru»

Добавить комментарий:
Остались вопросы?
Наши специалисты ответят на все интересующие вопросы о