
На днях Анатолий Пахомов прошелся по центральным улицам города в рамках подготовительных работ к летнему курортному сезону. Градоначальник распорядился снести три торговых павильона, которые находятся на зеленой зоне.
Помимо этого мэр курорта настойчиво рекомендовал всем бизнесменам, владельцам салонов красоты, кафе и магазинов ухаживать за прилегающими участками и очищать их от мусора. Помимо этого он распорядился подрезать все кусты и отремонтировать тротуарное плиточное покрытие на центральных улицах Сочи.
На данном этапе подготовительных работ особое внимание уделяют именно прибрежному кластеру, там в ближайшее время планируют снести большое количество торговых павильонов.
Наш специалист свяжется с вами и ответит на все вопросы. Либо свяжитесь с нами по телефону +7 (900) 555-44-55
Агентство недвижимости в г. Сочи «Aska-Realty.ru»