Бойко Сергей Александрович
Образование: Высшее. Окончил среднюю школу № 9 г.Сочи, окончил высшее учебное заведение АГУ по специальности "Юрист", получил дополнительное образование по професии "Специалист по недвижимости" в КубГу, получил дополнительное образование в ЮИМ по специальности "Оценщик".
Специальность: Риелтор, юрист, оценщик
Опыт работы: с 1999 года
О себе: Начинал работу с риелтора. Вскоре стал ведущим специалистом, далее ведущим экспертом в сфере недвижимости. В дальнейшем возглавил один из отделов продаж, который занимает по настоящее время лидирующие позиции по объему продаж. Имеет множественные нарады от руководства Компании, в номинации: "Лучший руководитель по объему продаж", "Лучший руководитель по эффективности".
В 2013 году назначен на должность Заместителя Генерального директора, в 2016 году на должность Директора по развитию. В ведомости: направление обучения и адаптации персонала (организация тренингов и обучающего процесса), представитель Компании в ПАО Сбербанк, HR направления, организация мероприятий связанных с популяризацией Компании, в подведомости VIP-направление и оценочная деятельность компании, обучение и развитие руководителей отделов продаж, офисы продаж, региональное развитие, инвестиционные проекты.
Является одним из самых опытных и профессиональных сотрудников компании.
Посещал множество семинаров и тренингов по повышению уровня продаж и управлению персоналом.
Принимает активное участие в управлении и жизни компании. Имеет грамоты и награды от руководства.
Фотогалерея
Одна из черт Сергея Александровича, это невообразимое спокойствие! Я таких людей еще не встречал.
У нас была очень сложная сделка, Сергей Александрович помог ее довести до положительного завершения, в первую очередь, своим спокойствием. Потому что, было очень много эмоций, и если бы не он, то мы благополучно все разругались и сделка бы не состоялась. Помогли, также его опыт и мудрость, благодаря которым, вырулили сделку.
Спасибо! Компании за таких суперспециалистов надо держаться!
Знаю Сергея Александровича как одного из лучших профессионалов и экспертов на рынке недвижимости Сочи, как грамотного мудрого руководителя! Благодарю его за тот опыт и навыки, которые он передает мне и моим сотрудникам, за помощь в рабочем процессе. за мудрые и подчас простые решения в непростых ситуаций. Желаю ему всегда оставаться таким же внимательным, жизнерадостным, тактичным, креативным, целеустремленным, умеющим предугадывать все ситуации на два шага вперед и быстро решать любые задачи!
Большая благодарность за прием, за работу что провели вместе. Очень хороший человек, с чувством юмора, с титанической выдержкой а самое главное, профессионал. Знает с полу слов то, что нужно клиенту. Огромная благодарность такому Специалисту.
Всего результатов: 15
г. Сочи, улица Роз, 56, до моря 1077 м
г. Сочи, Виноградная улица, 17, до моря 554 м
г. Сочи, Пасечная улица, 30, до моря 2292 м
г. Сочи, Виноградная улица, 195/1, до моря 1234 м
г. Сочи, Дагомысская улица, 3/1к2, до моря 2223 м
г. Сочи, садоводческое товарищество Предгорье, 29, до моря 7388 м
г. Сочи, Тепличная улица, 96, до моря 4023 м
г. Сочи, Тепличная улица, 103, до моря 4165 м
г. Сочи, Курортный проспект, 98/18, до моря 927 м
г. Сочи, улица Роз, 6/6А, до моря 490 м
г. Сочи, улица Громовой, 11, до моря 2495 м
г. Сочи, переулок Рахманинова, 34, до моря 667 м
г. Сочи, Виноградная улица, 17, до моря 554 м
г. Сочи, Дагомысская улица, 2, до моря 2220 м
г. Сочи, Цветной бульвар, 27, до моря 1504 м